Новости и события » Спорт » В баскетбольной суперлиге сыгран последний аномальный матч осени

В баскетбольной суперлиге сыгран последний аномальный матч осени

Баскетбол. Суперлига. Мужчины

Сегодняшний поединок в Тернополе завершился с аномальным счетом. Хозяева при такой крайне низкой результативности в третьей четверти были впереди - 40:22. Но умудрились растерять преимущество, и в четвертом периоде гости сравняли счет - 44:44. Правда, подопечные Дмитрия Забирченко все таки выиграли этот поединок. Неделя была для БК «Тернополь» очень успешной. Сегодняшний успех и победа в пятницу над МБК «Николаев» вывела их в зону плей-офф. Отметим, что это был последний баскетбольный матче уходящей осени в суперлиге. Несыгранным остался матч Киев-Баскет- МБК «Николаев», который перенесен на декабрь.