Новости и события » Спорт » Чемпионат и Первенство Крыма по тхэквондо ГТФ завершились в Симферополе

Чемпионат и Первенство Крыма по тхэквондо ГТФ завершились в Симферополе

В Симферополе прошел чемпионат и Первенство Республики Крым по тхэквондо ГТФ, по итогам которых, будет сформирована сборная команда Республики Крым по тхэквондо ГТФ на 2022 год. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Крыма. Фото: пресс-служба Минспорта Крыма

В ходе проведения соревнований, в которых приняло участие более 200 спортсменов спортивный клуб «Чемпион Крым» показал отличный результат, предоставив 75 спортсменов, из которых: 33 спортсмена заняли первое место, 26 спортсменов - второе место и 27 спортсменов - третье место. Всех этих результатов удалось добиться благодаря слаженной работе тренерского состава.

Данные соревнования стали отличным стартом для новых побед, а также завершающей тренировкой перед предстоящим чемпионатом и Первенством России по тхэквондо ГТФ.

Соревнования проводились в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2021 год, утвержденным Приказом Министерства спорта Республики Крым.