Новости и события » Спорт » Реал не впечатлил, но Бензема увеличивает отрыв от преследователей до семи очков

Мадридский "Реал" одержал четвертую подряд победу в Ла Лиге и седьмую во всех соревнованиях. "Королевский клуб" обыграл на своем поле "Атлетик" Бильбао со счетом 1:0 в перенесенном матче девятого тура и теперь на семь очков опережает второй в турнирной таблице "Атлетико" Мадрид. В очередной раз героем встречи стал Карим Бензема. Француз забил единственный мяч в матче на 40-й минуте и это был его 35-й гол в календарном году. После перерыва "сливочные" отдали гостям инициативу, и только промахи басков и отличная игра вратаря "Реала" Тибо Куртуа сохранили лидеру минимальное преимущество.

На другом полюсе гости из Бильбао. Они не могут победить уже в седьмом матче в чемпионате и занимают восьмое место в турнирной таблице. Хотя баски могут похвастаться сильнейшей защитой в Ла Лиге. В 15 сыгранных матчах "львы" пропустили всего 11 мячей. И это было их первое выездное поражение.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 9-й тур.

"Реал" - "Атлетик Б" 1:0 (1:0)

Голы: Бензема, 40 (1: 0)

"Реал": Куртуа; Милитао; Алаба; Менди Ф.; Асенсио (Родриго, 64); Васкес Лу. (Начо, 81); Каземиро; Кроос (Камавинга, 80); Модрич (Вальверде Ф., 70); Бензема; Винисиус Ж.

"Атлетик Б": Симон У.; Баленсиага; Йерай; Нуньес У.; Венседор (Уильямс Ни., 64); Гарсия Дани (Весга, 82); Гарсия Ра. (Сансет, 70); Лекуэ И. (де Маркос, 46); Саррага; Муньяин (Беренгер А., 70); Уильямс И.

Предупреждения: Модрич, 68; Каземиро, 78 - Саррага, 31; Лекуэ И., 43; Уильямс И., 78

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...