Новости и события » Спорт » Е.Коноплянка голом и передачей помог "Севилье" обыграть "Вильярреал"

Е.Коноплянка голом и передачей помог "Севилье" обыграть "Вильярреал"

В 29 туре испанской Примеры клуб футболиста сборной Украины Евгения Коноплянки "Севилья" со счетом 4:2 победил конкурента за попадание в зону Лиги чемпионов "Вильярреал", сообщает со ссылкой на сайт ФК "Севилья".

Украинец забил гол ударом с дальней дистанции на 65-й минуте матча, а до этого сделал голевую передачу, после которой игрок гостей Виктор Руис забил автогол.

Украинец получил повреждение в стыке на 70-й минуте матча и был заменен на Хосе Антонио Рейеса.

В составе победителей голами также отметились Иборра на 23 минуте и Рейес 90. У "Вильярреала" дубль на счету Бакамбу (29, 37).