Новости и события » Спорт » КАН-2021. Гамбия - в четвертьфинале, Гвинея едет домой

КАН-2021. Гамбия - в четвертьфинале, Гвинея едет домой

Определился еще один участник четвертьфинальной стадии проходящего в Камеруне Кубка африканских наций-2021. Счастливый билет вытащила сборная Гамбии, со счетом 1:0 обыгравшая команду Гвинеи. Автором единственного гола на 71-й минуте стал Муса Барроу. В конце игры у гамбийцев был удален Юсуфа Нджи, а у гвинейцев красную карточку получил Ибраима Конте.

Соперником Гамбии в 1/4 финала Кубка Африки станет победитель матча между сборными Камеруна и Коморских островов.