Новости и события » Спорт » Криворожанин в составе команды области стал призером Гимназиады

Криворожанин в составе команды области стал призером Гимназиады

Воспитанник ДЮСШ №8 Олег Гавришко стал чемпионом IV летней Гимназиады Украины по настольному теннису. Он принимал участие в командных соревнованиях и в мужской паре.

Соревнования по настольному теннису в рамках IV летней Гимназиады состоялись с 4 по 8 февраля в Чернигове. В них приняли участие 42 спортсмена из 12 областей Украины.

В каждой команде были заявлены по 2 юношей и 2 девушки, учащиеся заведений общего среднего образования в возрасте 16-18 лет.

Олег Гавришко стал победителем в составе команды, а так же в мужской паре. В личном зачете воспитанник Николая Зайцева занял пятое место.