Новости и события » Спорт » Крымские спортсменки выиграли всероссийские соревнования

Крымские спортсменки выиграли всероссийские соревнования

В Адлере завершились соревнования по метаниям «Богатырь». За медали боролись сильнейшие спортсмены России. В соревнованиях участвовали легкоатлеты четырех возрастных категорий. Фото: федерация легкой атлетики Ялты

Ожидаемого успеха добилась титулованная Вера Маркарян. Спортсменка из Ялты выиграла соревнования в метании копья среди женщин с результатом 60.09 метра. Фото: федерация легкой атлетики Ялты

Елизавета Забродова стала чемпионкой в метании диска среди юниорок до 23 лет. Крымчанка показала результат 49.41 метра. Елизавета Забродова завоевала золотую медаль и установила личный рекорд.