Новости и события » Спорт » ЛЕ, стыковые матчи. Аталанта - Олимпиакос 2:1. Волевая победа команды Малиновского

От «Аталанты» сегодня ждали уверенной победы, а ей пришлось отыгрываться. Свой шанс гости шанс использовали уже на 16-й минуте - отличился Соарес.

По моментам бергамцы явно превосходили соперников. Но мяч в ворота греков никак не хотел заходить. Не сложилось и у нашего Руслана Малиновского, который вышел в стартовом составе и провел на поле 66-й минут. Он нанес два очень опасных удара, однако здорово сыграл голкипер Вацлик.

Впрочем, «Аталанта» в итоге своего добилась. Победу команде Джан Пьеро Гасперини обеспечил Гимшити, дважды удачно сыгравший в чужой штрафной после угловых.

2:1 в пользу команды из Бергамо, но, чтобы получить путевку в 1/8 финала Лиги Европы, ее футболистам придется очень серьезно постараться в ответной игре...

АТАЛАНТА - ОЛИМПИАКОС - 2:1