Новости и события » Экономика » «Реал» обыграл «Хетафе» в матче Ла Лиги

«Реал» обыграл «Хетафе» в матче Ла Лиги

Мадридский "Реал" одержал домашнюю победу над "Хетафе" в поединке 31-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча прошла в присутствии 50 тысяч зрителей Сантьяго Бернабеу и завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0, передает Укринформ.

Авторами голов в составе "сливочных" стали Каземиро, отличившийся на 38-й минуте после результативного паса Винисиуса Жуниора, и Лукас Васкес, которому на 68-й минуте ассистировал Родриго.

"Реал" набрал 72 очка и продолжает уверенно лидировать турнирной таблице Ла Лиги. Мадридцы на 12 очков опережают "Севилью", с которой в следующем туре 17 апреля сыграют в гостях.