Новости и события » Спорт » АПЛ: «Вест Хэм» проиграл «Челси», Ярмоленко отыграл 73 минуты

АПЛ: «Вест Хэм» проиграл «Челси», Ярмоленко отыграл 73 минуты

Команда украинца остается на 7-й позиции в чемпионате.

В матче 34-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" проиграл на гостевом поле "Челси" - 0:1, передает Укринформ.

Мяч в составе "Челси" забил Пулишич на 90-й минуте. Гости играли в меньшинстве с 86-й минуты, после удаления Доусона.

Украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и сыграл 73 минуты матча.

Турнирное положение топ-5 АПЛ: 1."Манчестер Сити" - 80 (33), 2."Ливерпуль" - 76 (32), 3."Челси" - 65 (32), 4."Арсенал" - 60 (33 ), 5."Тоттенхэм" - 58 (33).

Сегодня сыграют еще один матч с участием претендента на чемпионский титул: "Ливерпуль" - "Эвертон" (18:30).

Как сообщал Укринформ, в матче 34-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" обыграл на домашнем поле "Уотфорд" - 5:1.