Новости и события » Спорт » Дубль игрока Шахтера принес Израилю победу над Албанией

Дубль игрока Шахтера принес Израилю победу над Албанией

В матче 3-го тура Лиги наций УЕФА сборная Израиля на выезде встречалась со сборной Албании. В стартовом составе израильтян вышел полузащитник «Шахтера» Манор Соломон.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев: албанцы чаще и острее атаковали, но забить смогли уже в компенсированное время - с пенальти отличился Броя. Однако после перерыва футболистам сборной Израиля удалось полностью изменить ситуацию на поле: они доминировали в игровом плане и создали множество голевых моментов. А главным героем встречи стал как раз Манор Соломон: на 57-й минуте он точным ударом из пределов штрафной площади сравнял счет, а на 73-й вингер «горняков» получил мяч по центру ворот и без проблем переиграл голкипера. На 82-й минуте Манор был заменен на хавбека «Хоффенхайма» Мунаса Даббура, но счет остался неизменным до финального свистка.

2:1 - дубль Соломона приносит израильтянам победу. Команда Алона Хазана возглавляет свою группу с 4 очками. 13 июня в очередном матче Лиги наций УЕФА Израиль также на выезде сыграет с Исландией.

УЕФА

Состоялся релиз онлайн-экшена Superball

Состоялся релиз бесплатной онлайн-игры Superball. Это экшен в формате 3×3 с уникальными персонажами и особенностями. Сочетание способностей позволяет подстроить героя под свой стиль игры. На старте доступно 13 героев, сезонный пропуск и несколько режимов...