Новости и события » Общество » Окунева и Геращенко выиграли медали на легкоатлетическом турнире в Польше

Окунева и Геращенко выиграли медали на легкоатлетическом турнире в Польше

"Золото" и "серебро" соответственно.

Украинки Оксана Окунева и Ирина Геращенко выиграли медали в прыжках в высоту на турнире в польском Ополе, сообщает Укринформ.

Окунева стала чемпионкой соревнований с результатом 1,94 метра. Оксана выиграла второй турнир в нынешнем сезоне после победы в Белостоке.

Геращенко с результатом 1,9 метра стала серебряным призером турнира. Ирина выиграла уже пятую медаль этим летом.

Как сообщал Укринформ, в следующий четверг, 30 июня, Геращенко выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.