Новости и события » Спорт » БК "Химик" потерпел поражение в первом матче четвертьфинала Кубка Европы ФИБА

БК "Химик" потерпел поражение в первом матче четвертьфинала Кубка Европы ФИБА

Первая встреча четвертьфинала Кубка Европы ФИБА завершилась выездным поражением "Химик" в матче с французским БК "Элан Шалон", сообщает

Французские баскетболисты сделали ставку на быструю игру, а команда Олега Юшкина дольше разыгрывала атаки. На первый перерыв команды ушли при 4-х очков преимущества "Элан Шалону" - 25:21. В следующие десять минут матча положение на паркете не изменилось - 48:46.

Главным моментом встречи стал рывок хозяев паркета в третьей четверти. В заключительном промежутке баскетболисты "Элан Шалону" сохранили преимущество над "Химиком" и победили с результатом 115:94.

Добавим, что второе противостояние этих коллективов состоится 23 марта в Южном.