Новости и события » Спорт » "Барселона" и "Бавария" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов

"Барселона" и "Бавария" стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов

Испанская "Барселона" и немецкая "Бавария" пополнили состав четвертьфиналистов Лиги чемпионов УЕФА, передает

В ответном матче каталонский клуб нанес поражение лондонскому "Арсеналу" 3: 1. У победителей забивали Неймар, Луис Суарес и Лионель Месси, у "канониров" Мохамед Ельнени. Первая игра команд также завершилась победой испанцев - 2: 0.

В другом противостоянии для решения имя триумфатора понадобились два экстра-тайма, ведь вторая игра, как и первая, завершилась голевыми ничьими - 2: 2. На этот раз за туринцев голами отметились Погба и Куадрадо, а у мюнхенцев Роберт Левандовски и Томас Мюллер. В дополнительные 15-минутки гола Тиаго Алькантары и Кингсли Коман принесли немцам победу с итоговым результатом 6: 4.

Добавим, что жеребьевка следующей стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится 18 марта.