Новости и события » Авто » В Париже Renault продемонстрирует концепт-кар с дизайном будущих моделей

В Париже Renault продемонстрирует концепт-кар с дизайном будущих моделей

В Париже Renault продемонстрирует концепт-кар с дизайном будущих моделей

Осенью 2016 года на автофесте в Париже компания Renault намерена презентовать концепт-кар, дизайн которого будет олицетворять экстерьер и интерьер будущих моделей. Об этом передают инсайдеры автоконцерна.

Согласно полученным сведениям, новый концептуальный спорт-кар, готовящийся к дебютному показа на парижском автошоу, никогда не поступит в серийное производство, так как его основной задачей является демонстрация того, какой дизайн следует ожидать у будущих моделей Renault.

Единственными деталями, которые не будут подвержены изменению - это фирменный логотип бренда, радиаторная решетка и радиатор.

Кроме концепт-кара в столице Франции бренд планирует представить мировому сообществу серийную модификацию спорткупе Alpine. Впервые его продемонстрировали в начале февраля текущего года. Эксперты предполагают, что в серийной версии автомобиль получит турбированный 1,8-литровый силовой агрегат, мощностью 250 «лошадок». Мотор будет агрегатироваться с 7-ступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями.

Renault Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх