Новости и события » Культура » Сумасшедший поклонник певицы Адель украл личные фото ее сына

Сумасшедший поклонник певицы Адель украл личные фото ее сына

Сумасшедший поклонник певицы Адель украл личные фото ее сына

Накануне в социальной сети Facebook неизвестные опубликовали фотографии из личного архива знаменитой певицы Адель. Сообщается, что снимки были украдены хакерами, взломавшие электронную почту ее супруга.

Сама артистка была крайне удивлена, когда узнала об утечке личных фотографий, ведь они нигде ранее не публиковались. Известно, что на одном из снимков изображен маленький сын Адель, на фото запечатлен момент, как мать пеленает крошечного малыша. На другом фото, которое обнародовали в одном из сообществ в Facebook, запечатлена лишь Адель, когда она находилась на пятом месяце беременности.

Издание The Sun сообщает, что, кроме снимков сына, сумасшедшие поклонники также украли фото из детства самой Адель, где она нарядная стоит рядом с Санта-Клаусом. Известно, что 27-летняя певица была крайне расстроена появлением личных фотографий в интернете, поэтому она вместе со своим адвокатом намерена узнать, кто это сделал и наказать по заслугам нарушителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх