Новости и события » Спорт » Голкипер "Ювентуса" Дж.Буффон установил рекорд серии А

Голкипер "Ювентуса" Дж.Буффон установил рекорд серии А

Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон стал автором рекорда в итальянской серии А, сообщает со ссылкой на ESPN.

Страж ворот "Старой синьоры" вышел на первое место по продолжительности сухой серии в итальянской Серии А, сохранив свои ворота в неприкосновенности в стартовые четыре минуты матча 30-го тура с "Торино".

Отметим, что серия кипера прервалась в матче с "Торино" (4:1) в начале второго тайма, но для установления рекорда Дж. Буффону необходимо было не пропустить только в первые четыре минуты.