Новости и события » Спорт » Гимнастка Г.Ризатдинова завоевала две золотые медали Кубка мира

Гимнастка Г.Ризатдинова завоевала две золотые медали Кубка мира

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две золотые награды на этапе Кубка мира в Португалии, передает корреспондент

Сегодня, 20 марта, в Лиссабоне (Португалия) на этапе Кубка мира по художественной гимнастике состоялись финальные соревнования в отдельных видах.

Украинка Г. Ризатдинова в первом виде, упражнениях с обручем, завоевала серебряную награду (18,6). А в упражнениях с булавами (18,6) и лентой (18,5) украинская гимнастка заняла первое место и получила две золотые медали.

В упражнениях с мячом гимнастка допустила ошибки и заняла девятое место с результатом 16,05 балла.

Еще одна украинка, Виктория Мазур, заняла пятое место в упражнениях с мячом (17,55)

Сборная Украины в групповых упражнениях заняла шестое место в упражнениях с пятью лентами (17,15) и в упражнениях с двумя обручами и шестью булавами (17,1).