Новости и события » Общество » Разведка Минобороны: С 16 марта под Авдеевкой погибли 27 боевиков, 34 получили ранения

Разведка Минобороны: С 16 марта под Авдеевкой погибли 27 боевиков, 34 получили ранения

Террористы незаконных формирований понесли значительные потери в бою под Авдеевкой Донецкой области. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«Активность противника в районе промышленной зоны н. п. Авдеевка (Донецкое направление) остается низкой, что обуславливается значительными потерями личного состава 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК ВС РФ, а также деятельностью представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», - говорится в сообщении.

ГУР сообщает, что за период с 16 по 21 марта общие потери в подразделениях боевиков, которые участвует в боевых столкновениях в районе н. п. Авдеевка, составили 27 погибших и 34 раненых военнослужащих.

«21 марта с Донецкого направления в областную клиническую больницу им. Калинина (г. Донецк) доставлены трое тяжелораненых российских военнослужащих специального отряда быстрого реагирования (СОБР), пригодный 11 омсп», - резюмирует в разведке Министерства Обороны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх