Новости и события » Спорт » В Краматорске состоялся первый чемпионат по кикбоксингу

В Краматорске состоялся первый чемпионат по кикбоксингу

В Краматорске состоялся первый чемпионат Донецкой области по кикбоксингу WPKA среди детей, юношей, юниоров и взрослых. Соревнования прошли на профессиональном ринге в зале бокса.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 9 клубов, пяти населенных пунктов области: Новогродовки, Константиновки (3 клуба), Славянска, с. Красноармейское и Краматорска (3 клуба). Спортсмены боролись в таких разделах, как хард бокс, лайт контакт, фул контакт и лоу кик.

По итогам турнира, первое общекомандное место заняли спортсмены из Краматорска (с/к «Лидер»), которые завоевали 14 золотых медалей. Второй стала команда из Новогродовки, в активе которой 12 золотых медалей. На третьем месте - спортсмены Константиновки, которые получили 5 золотых медалей.

Победители своих категорий были награждены медалями и грамотами. Спортсмены, занявшие "серебряные" и "бронзовые" места, получили грамоты, сообщает управление по вопросам физкультуры и спорта Донецкой ОГА.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...