Новости и события » Спорт » Футзалу сборная Украины победила Словакию в первом стыковом матче ЧМ-2016

Футзалу сборная Украины победила Словакию в первом стыковом матче ЧМ-2016

Сборная Украины по футзалу разгромила Словакию в первом выездном стыковом матче чемпионата мира-2016 со счетом 6:0, передает со ссылкой на Ассоциацию футзала Украины.

Уже в первом тайме отчетной встречи украинцы сделали хороший задел в два гола. Забивали Михаил Грицына и Виталий Киселев.

Во втором тайме наши спортсмены только укрепили свое преимущество. Хет-трик оформил М. Грицина, а еще по голу отличились Игорь Борсук и Сергей Журба.

Какой мини-самосвал лучше: критерии выбора самосвалов

Мини-самосвалы играют важную роль в строительстве, горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и многих других отраслях. Они обеспечивают эффективную транспортировку материалов и грузов на небольшие расстояния. Рассмотрим четыре основных критерия,...