Новости и события » Спорт » Соперник Украины на Евро-2016 сыграл вничью с Уэльсом

Соперник Украины на Евро-2016 сыграл вничью с Уэльсом

Будущий соперник национальной команды Украины на Евро-2016 Северная Ирландия сыграла вничью 1:1 в спарринге с Уэльсом. Матч проходил в Кардиффе, передает со ссылкой на федерацию футбола Северной Ирландии.

Подопечные Майкла О'Нила открыли счет на 60-й минуте благодаря голу защитника клуба АПЛ "Уотфорда" - Крейга Кэткарта, а уйти от поражения валлийцы сумели на 89-й минуте, когда Саймон Черч реализовал пенальти.

Отметим, что за Уэльс в этом поединке не выступала звезда мирового футбола игрок мадридского "Реала" Гарет Бэйл.