Новости и события » Спорт » Где смотреть матч Украина-Уэльс

Где смотреть матч Украина-Уэльс

В Киеве на НСК Олимпийский в понедельник, 28 марта, в 21.00 состоится контрольный поединок между сборными Украины и Уэльса в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года.

Прямую трансляцию поединка покажут ТРК Украина и телеканал Футбол 1.

Как известно, сборная Украины смогла пробиться в финальную часть Евро-2016 по итогам отборочного цикла. Команда Михаила Фоменко заняла третье место в своей подгруппе, уступив прямой выход Испании и Словакии. В стыковых матчах желто-синие обыграли Словению со счетом 3:1 по сумме двух матчей и добились права выступать в финальной части континентального первенства.

Сборная Уэльса также выступит в финальном турнире континентального чемпионата. "Драконы" заняли второе место в своей группе, уступив победу в ней Бельгии. Позади коллектива Криса Коулмэна оказались Босния и Герцеговина, Израиль, Кипр и Андорра.

Ранее сборная Украины обыграла Кипр в товарищеском матче со счетом 1:0.