Новости и события » Общество » В Новой Каховке на футбольном матче произошла массовая драка болельщиков

В Новой Каховке на футбольном матче произошла массовая драка болельщиков

26 марта ФК «Энергия» (Новая Каховка) на своем поле сыграла с «Кристаллом» (Херсон) и победила со счетом 3:0.

Как сообщает «Кherson.net.ua», за 3 минуты до конца первого тайма на поле внезапно выскочил болельщик «Кристалла» с клубным флагом. Фанаты "Энергии", также оказавшиеся на поле, флаг отняли и подожгли его фаером.

«Кристалловцы» бросились в драку. В результате в побоище участвовали около 100 человек.

Разняла дерущихся полиция. 26-летнего жителя Новой Каховки с травмами попал в больнице.

После матча фанаты затевали между собой словесные перепалки, «цепляли» прохожих, били по припаркованным машинам. Одну из них, принадлежащую жителю Каховки, серьезно повредили.

Сейчас по факту массовой драки на стадионе идет разбирательство.