Новости и события » Спорт » Команда Д.Лукашова победила клуб двух украинцев в игре чемпионата Литвы

Команда Д.Лукашова победила клуб двух украинцев в игре чемпионата Литвы

"Летувос Ритас" защитника сборной Украины Дениса Лукашова победил "Пьен Жвайгждес" Андрея Агафонова и Станислава Тимофеенко в матче по баскетболу чемпионата Литвы - 95:74, передает со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Д. Лукашов вышел в стартовой пятерке и отыграл почти 25 минут. За это время плеймейкер набрал 8 очков (1/3 двухочковых, 2/3 трехочковых), сделал 8 подборов (3 в атаке), отдал 4 передачи.

Зато А. Агафонов, который вышел в старте, сыграл 28 минут, за которые набрал 17 очков (2/4 двухочковых, 3/5 трехочковых, 4/4 штрафных), сделал 3 подбора, 1 перехват, отдал 3 передачи.

Статистка С. Тимофеенко следующая - 20:45 с начала поединка, 4 очка (1/1 двухочковых, 0/1 трехочковых, 2/4 штрафных), 4 подбора (1 в атаке), 1 перехват.