Новости и события » Культура » Ольга Серябкина впала в депрессию

Ольга Серябкина впала в депрессию

Ольга Серябкина впала в депрессию

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина впала в депрессию из-за ухода из коллектива Дарьи Шашиной. Девушка вынуждена была отказаться от контракта с продюсером, так как у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Врачи поставили Даше диагноз - врожденная дисплазия коленных суставов. Медики настаивают на проведении срочной операции, поэтому Шашина вынуждена покинуть группу «Серебро».

Поклонники коллектива были ошарашены этой новостью, и считают, что это был самый лучший состав группы. Однако и сами участницы «Серебро» расстроены из-за этого события. Ольга Серябкина даже впала в депрессию связи со сменой состава. Поклонники пытаются утешить девушек, даже появилось такое предложение - стать группе дуэтом.

Максим Фадеев, продюсер группы «Серебро», до последнего был уверен, что Даша вернется в состав коллектива, но чуда не произошло. Поэтому он вынужден искать новую солистку. Кастинг уже объявлен. Имя новой участницы группы «Серебро» объявят 5 апреля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх