Новости и события » Культура » Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Хаус и джаз, Марио и Принцесса, секретная настойка: что приготовили для нас бары на этой неделе.

Зайти в любимый бар всегда успеете: иногда просто необходимо выгуливать собственную печень в новые места. Тем более когда есть повод: интересные эксперименты от столичных и заезжих миксологов, скидки и бесплатные предложения, или вечеринки, которые бывают только раз в году (а то и раз в жизни). А теперь - подробнее.

Куда: Noor Bar

Когда: в пятницу, 1 апреля, начало в 22:00

Зачем: поплясать под хаус на виниле и пропустить пару-тройку «Московского мула»

В эту пятницу в Noor на Тверской приезжает Cinthie, важный хаус-диджей и резидент берлинского клуба Watergate, а компанию ей составит соотечественник Konrad Ritter, и классные московские ребята Смагин и Балу. По такому поводу бармены будут смешивать «Московский мул» (водка, имбирь, джинджер эль, медовый сироп и лимон) по специальному ценнику в 410 рублей. Можно ли требовать от вечера пятницы чего-то еще?

Тверская, 23

Страница мероприятия на Facebook

Куда: 32.05

Когда: в субботу, 2 апреля, начало в 22:00

Зачем: послушать редкую электронику, потусоваться на теплом междусобойчике и хлебнуть секретной настойки

Есть чем заняться и на следующий день - в 32.05 в саду «Эрмитаж» пройдет ставшая уже традиционной вечеринка Play for Today Community Night, на которой диджеи играют то, что обычно не играют, а бармены разливают то, что обычно не разливают. В этот раз меломанов ждет смесь хип-хопа и хай-тек соула под романтичным названием «Love Electronica» от Бориса D.A.L.I., а после полуночи - «горячий девчачий стаффчик» от журналистки и тусовщицы Софи Тронзы. Завершит вечер эклектичный Саша Orlando. А за баром спрашивайте настойку вечера - в этот раз это будет текила, настоянная на цедре сицилийского апельсина с африканской корицей (250 р). Предложение ограничено, в меню такого нет.

Каретный ряд, 3, сад "Эрмитаж"

Страница мероприятия на Facebook

Куда: Beer&Brut

Когда: в пятницу, 1 апреля, начало в 20:00

Зачем: послушать джаз, выпить кир-рояль

Другой вариант провести пятницу - нарядиться во фрак и пойти в Beer&Brut на Покровке служать джазовое трио Cigar Hall (ну ок, фрак необязателен). Играть будут не только джаз, но и блюз, и соул, и (когда все как следуют разойдутся) свинг, а к традиционной барной карте только на этот вечер присоединится кир-рояль (400 рублей). Спрашивать официанта.

Покровка, 26

Страница мероприятия на Facebook

Куда: Бар The Box

Когда: в пятницу, 1 апреля, начало в 20:00

Зачем: посидеть по ту сторону стойки от Марио и Принцессы (из видеоигры, да), выпить коктейль с грибом

Наконец, если ни до хауса, ни до джаза в эту пятницу вам дела нет, есть повод заглянуть в The Box на Лесной - как минимум для того, чтобы посмотреть на барменов в образе Марио и Принцессы, и попробовать уникальный коктейль вечера с грибом (450 р). Состава, увы, пока не раскрывают - но шеф-бармена заведения Стаса Киреева и бармена Ивана Юфрякова алкогольное чутье и руки еще ни разу не подводили, так что, уверены, на них можно положиться. Как и на то, что заскучать в The Box никому не дадут.

Лесная, 9

Страница мероприятия на Facebook

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля

Повод выпить: 1 - 3 апреля


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх