Новости и события » Общество » Ситуация на КПВВ в зоне АТО: проезжающих детально досматривают

Ситуация на КПВВ в зоне АТО: проезжающих детально досматривают

Активисты общественной организации "Донбасс SOS" в своей ежедневной сводке от 1 апреля о ситуации на КПВВ отмечают тщательный досмотр проезжающих.

Об этом сказано на странице организации в Фейсбук.

"КПВВ "Золотое" - закрыт

На КПВВ Новотроицкое на данный момент очереди незначительные, но очень детальный и долгий досмотр. По еленовскому посту также очереди небольшие, но мноо времени приходится проводить на проверке документов. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь все так же отсутствует.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь до 10 автомобилей, движение есть. В направлении Горловки очередь около полукилометра, движение есть. На "посту ДНР" очереди незначительные. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд возможен через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево либо Ясиноватую-Красный Партизан.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около 100 авто, движение есть. В направлении Донецка - около 1полукилометра, движение есть.

КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет", - такие данные сообщили активисты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх