Новости и события » Общество » Макеевчанам о ситуации на блокпостах 1 апреля: на Новотроицком и Еленовке проводят детальный и долгий осмотр

Макеевчанам о ситуации на блокпостах 1 апреля: на Новотроицком и Еленовке проводят детальный и долгий осмотр

Макеевчанам о ситуации на блокпостах 1 апреля: на Новотроицком и Еленовке проводят детальный и долгий осмотр

Сегодня, 1 апреля, все контрольные пункты въезда/выезда на линии разграничения в Донецкой области открыты и работают в штатном режиме.

По сообщениям волонтеров общественной организации "Донбасс SOS", на КПВВ "Новотроицкое" на данный момент очереди незначительные, но очень проводится детальный и долгий досмотр. По Еленовскому посту очереди также небольшие, однако много времени приходится проводить на проверке документов. В районе Еленовки по-прежнему отсутствует мобильная связь.

В направлении Бахмута (Артемовска) - очередь до 10 автомобилей, движение есть. В направлении Горловки очередь около полукилометра, движение есть. На посту "ДНР" очереди незначительные. По причине продолжающихся боевых действий Ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд возможен через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево либо Ясиноватую-Красный Партизан.

На КПВВ "Марьинка" в направлении Курахово - очередь около 100 авто, движение есть. В направлении Донецка - около полукилометра, движение есть.

По КПВВ "Гнутово" сообщений об очередях не поступало.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх