Новости и события » Общество » Макеевчанам о ситуации на блокпостах 2 апреля

Макеевчанам о ситуации на блокпостах 2 апреля

Макеевчанам о ситуации на блокпостах 2 апреля

Сегодня, 2 апреля, в Донецкой области открыты и работают в штатном режиме все контрольные пункты въезда/выезда. Утром на всех направлениях в очередях ожидали более 550 автомобилей.

По информации общественной организации "Донбасс SOS", на КПВВ "Новотроицкое" в данный момент очереди незначительные. По Еленовскому посту - очередь около километра. В районе Еленовки мобильная связь по-прежнему не работает.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь стоит почти до знака "Майорск", движение есть. В направлении Горловки - около километра, движение есть. На посту "ДНР" - очередь до Никитовского рынка.

В связи с боевыми действиями движение через Ясиноватский пост остается закрытым, объезд возможен через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево либо Ясиноватую-Красный Партизан.

На КПВВ "Марьинка" в направлении Курахово - очередь около 200 авто, движение есть. В направлении Донецка - до километра, движение есть.

По КПВВ "Гнутово" - сообщений об очередях нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх