Новости и события » Общество » Енакиевцам о ситуации на блокпостах 4 апреля

Енакиевцам о ситуации на блокпостах 4 апреля

Енакиевцам о ситуации на блокпостах 4 апреля

Как сообщает Донбасс СОС, н а КПВВ «Новотроицкое» в направлении Донецка проезд свободный, в направлении Мариуполя? очередь около километра, движение есть. По еленовскому посту в направлении Донецка очередь более километра, движение относительно неплохое, в направлении Мариуполя? очередь небольшая. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь все так же отсутствует.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь до знака «Майорск», движение слабое. В направлении Горловки очередь не значительная. На ДНР посту очередь в направлении Бахмута (Артемовска) более километра, движение слабое. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по-прежнему перекрыт. Объезд возможен через Макеевку? Харцызск? Ждановку? Енакиево либо Ясиноватую? Красный Партизан.

На КПВВ «Марьинка» в направлении Курахово очередь около полутора километров, движение слабое. В направлении Донецка? до километра, движение есть. Появилась очередь минут на 40 на ДНР посту? стали выдавать бланки для заполнения, досмотра нет.

КПВВ «Гнутово»: сообщений об очередях нет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх