Новости и события » Происшествия » За первые пять дней работы сайт о боевиках "Стоп терроризму" собрал 20 тыс. посещений, - Аброськин

За первые пять дней работы сайт о боевиках "Стоп терроризму" собрал 20 тыс. посещений, - Аброськин

За первые пять дней работы сайт о боевиках "Стоп терроризму" собрал 20 тыс. посещений, - Аброськин

За первые пять дней работы сайт "Стоп терроризму" собрал 20 тыс. посещений.

Об этом глава ГУ Нацполиции в Донецкой обл. Вячеслав Аброськин сообщил на странице в Facebook.

"Больше всего просмотров страниц сайта в Украине - 303 тыс., затем РФ - 21 тыс., США - 11,6 тыс., Великобритания - 5,6 тыс. и Чехия - 5 тыс", - написал Аброськин, уточнив, что о пособниках и участниках "ДНР" было прислано около 100 информаций.

Кроме того, на сайт была осуществлена DDOS-атака с адреса IP95.158.53.11. "Мы были готовы. Успешно отражена. Место расположения - Киев. Не только патриоты живут в Киев, как и в Донецке - не только сепаратисты", - подчеркнул Аброськин.

Напомним, сайт "Стоп терроризму" создан волонтерами. На нем представлена информация по каждому участнику незаконного вооруженного формирования "ДНР", начиная от так называемых представителей "органов самоуправления", "министров", "правоохранителей" и заканчивая "сотрудниками судов".

DDоS


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх