Новости и события » Культура » Алексей Панин опубликовал эротическое фото с отдыха в Крыму

Алексей Панин опубликовал эротическое фото с отдыха в Крыму

Алексей Панин опубликовал эротическое фото с отдыха в Крыму

Алексей Панин обнародовал откровенный снимок, который он сделал несколько дней назад на отдыхе в Керчи. Фотографию, на которой актер позирует обнаженным, он выложил в социальную сеть Instagram. Стоит отметить, что данный снимок сразу же вызвал весьма не однозначную реакцию фанатов.

Интимный снимок Алексей сделал на одном из нудистских пляжей Керчи. По его словам, в настоящее время Крым уже готовится к началу сезона, в связи с чем пляжи начинают работать. Стоит отметить, что многие подписчики его аккаунта в социальной сети Instagram были в недоумении из-за публикации весьма странной фотографии.

На снимке Алексей Панин позирует без штанов на фоне Черного Моря. Под фотографией актер написал, что «счастлив быть в Крыму». Самым странным в данной ситуации стало, что через несколько часов после публикации он удалил ее. По информации столичных новостных агентств, на этом настояла его супруга, которая попросила Алексея немедленно удалить столь откровенные снимки.

Стоит отметить, что снимки голого Алексея Панина довольно часто в последнее время попадают в Интернет. Несколько месяцев назад сенсацией стали фото актера, который в порыве страсти занимался любовью с неизвестной женщиной на природе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх