Новости и события » Происшествия » Боевики пополняют парк военной техники и запасаются боеприпасами, - разведка

Боевики пополняют парк военной техники и запасаются боеприпасами, - разведка

Боевики пополняют парк военной техники и запасаются боеприпасами, - разведка

За прошедшие сутки, 5 апреля, боевики пополнили парк военной техники и получили несколько вагонов с боеприпасами. Об этом сообщает Главное управление разведки.

В частности отмечается, что в Харцызск на нужды 1 АК (Донецк) ВС РФ прибыл эшелон (три платформы с военной техникой, три вагона с боеприпасами и имуществом, 160 тонн дизельного топлива), а в Амвросиевку направили три грузовых автомобиля с боеприпасами и четыре топливозаправщики.

Как сообщалось, в течение последних двух дней (4-5 апреля) в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) погибли трое боевиков и пятеро получили ранения. Наемники пытаются избежать направления на передовые позиции и уничтожают собственную боевую технику.

Напомним, 5 апреля, в зоне проведения антитеррористической операции погибли двое бойцов Вооруженных сил Украины, десять получили ранения. Боевики совершили 76 обстрелов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх