Новости и события » Спорт » Центровой А.Лень отличился 10 очками во встрече против БК "Атланта"

Центровой А.Лень отличился 10 очками во встрече против БК "Атланта"

Баскетболисты "Финикс Санс" получили 58 поражение в регулярном чемпионате НБА, уступив на выезде "Атланте Ховкс", сообщает.

Матч начался с четырех подряд набранных очков в исполнении А. Леня. При этом "Финикс" реализовал 8 трехочковых в первой четверти, а украинский игрок еще один раз ставал на линию штрафных бросков и выполнил одно попадание с игры - 38:28.

В третьей 12-минутке хозяева паркета совершили рывок 11:0, что привело к равной ситуации на табло - 66:66. На конце предпоследней четверти уроженец Антрацита напомнил публике о своем умении завершать атаки слэм-данком. В заключительном отрезке противостояния баскетболисты "Атланты" благодаря быстрым прорывам (27 набранных очков против 11 у "Санс") увеличили преимущество и завершили матч победой 103:90.

Отметим, что кроме очков в быстрых прорывах, представители "Атланты" доминировали по количеству набранных пунктов в "краске" - 48 против 26 у "Финикса", а также допустили меньшее количество потерь - 16:24.

На счету 22-летнего украинца 10 очков (3/8 двухочковые, 4/4 штрафные броски), 7 подборов, 2 передачи, перехват и блок-шот при 4 потерях.

Самым результативным баскетболистом встречи стал одноклубник А. Леня атакующий защитник Девин Букер - 34 очка.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...