Новости и события » Культура » Фрик Света Яковлева подала заявку на кастинг солисток группы SEREBRO

Фрик Света Яковлева подала заявку на кастинг солисток группы SEREBRO

Фрик Света Яковлева подала заявку на кастинг солисток группы SEREBRO

Фрик Света Яковлева, воспользовавшись мобильным приложением LifeCorr, прислала видеопрезентацию для кастинга, в которой она исполняет кавер-версию песни группы SEREBRO «Мама Люба», после чего обращается к продюсеру Максиму Фадееву.

Клип начинающей певицы, рассчитанный на покорение сердца продюсера, представляет собой нарезку из видеороликов, где вызывающе одета в золотистые лосины и псевдолабутены Света Яковлева поет песню группы SEREBRO «Мама Люба», сперва на капоте отечественных «Жигулей», затем в их салоне, а потом на белоснежном кожаном диванчике, стоящем посреди улицы. Все, кто стал очевидцем съемок столь захватывающего видео, не отводили глаз, некоторые даже свистели. И это не удивительно, потому как при просмотре данного ролика действительно не возможно отвести глаз от столь странного исполнения песни группы Serebro. Хотя у девушки и нет вокального таланта, а судя по внешнему виду и вкуса с чувством меры, поразить зрителя она смогла. Об этом свидетельствуют множественные комментарии под опубликованным роликом.

В конце видео Света Яковлева высказала Максиму Фадееву свое желание стать новой солисткой его группы, назвав несколько причин, почему ее должны взять, одной из которых стала ее любовь к фанатам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх