Новости и события » Общество » В Кривом Роге стали известны новые адреса управлений пенсионных фондов

В Кривом Роге стали известны новые адреса управлений пенсионных фондов

В Кривом Роге завершилась реорганизация и слияние управлений пенсионного фонда. Теперь горожан будут обслуживать всего три управления пенсионного фонда, а не семь, как было раньше. К тому же в одно из этих трех управлений вошел и Криворожский район.

Как сообщают в Пенсионном фонде Украины, путем реорганизации и слияния управлений ПФУ в Саксаганском и Центрально-Городском районах Кривого Рога образовалось новое - Криворожское Центральное объединенное управление Пенсионного фонда Украины Днепропетровской области. Северное управление создано на базе трех районных управлений: Жовтневого, Терновского и Криворожского. Южное объединенное управление охватывает Долгинцевский, Дзержинский, Ингулецкий и Криворожский районы.

Криворожские объединенные управления Пенсионного фонда Украины с апреля располагаются по следующим адресам: Центральное - ул. Подбельского, 17-А, Северное - ул. Отто Брозовского, 85-А, Южное - ул. Ватутина, 37-В.

В пенсионном фонде отмечают, что такие изменения касаются больше самих работников Пенсионного фонда. Пенсионеры, страхователи и застрахованные лица смогут и в дальнейшем обращаться в отделы по обслуживанию граждан, которые остались на прежних местах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх