Новости и события » Культура » Любимые приложения: Карина Истомина

Любимые приложения: Карина Истомина

Любимые приложения: Карина Истомина

Журналист, модель и диджей - о том, как ориентироваться в современном хип-хопе с помощью iPhone.

Я люблю рэп, и даже больше: хип-хоп перерос для меня в стиль общения и мышления, я нахожу в нем гармонию с собой. Но я не носитель английского языка, поэтому мне сложно понять какие-то жаргонизмы в речитативах моих любимых реперов. Для этого я использую Urban Dictionary. Там можно узнать и что такое «I’m deadass, it’s gonna be lit, bruh», «eye-rolled», «gold diger» и многое многое другое.

Второе мое любимое рэп-приложение - это Rap Genius. Это действительно бомба. Там есть почти все тексты песен всех рэп-исполнителей (и не только рэп, кстати, почти вся музыка мира) с расшифровками (!). Теперь совсем несложно понять, что имели ввиду ATCQ, когда зачитывали про Electric Relaxation, и что имел ввиду Drake и Future, когда писали песню Plastic Bag.

Это затягивает и превращается в бесконечный поток историй про дисы, респекты друг другу и то, кто чью девчонку завалил.

Самое удобное приложение, из-за которого я теперь реже романтично сижу на остановках - это Яндекс. Транспорт. Теперь я знаю, когда выйти из дома, чтобы «карета» была подана в срок. И, конечно же, Google Maps. Я очень плохо ориентируюсь в пространстве, наверное поэтому мой парень и мои родители не разрешают мне садиться за руль автомобиля. Так что спасает навигатор (впрочем, и с ним я умудряюсь заблудиться).

Любимые приложения: Карина Истомина

Любимые приложения: Карина Истомина

Любимые приложения: Карина Истомина

Любимые приложения: Карина Истомина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх