Новости и события » Hi-Tech » Asus выпустил масштабное обновление прошивки для смартфонов

Asus выпустил масштабное обновление прошивки для смартфонов

Asus выпустил масштабное обновление прошивки для смартфонов

Компания Asus заявила о выпуске большого обновления для смартфонов моделей ZenFone Zoom и ZenFoone 2 Laser. Мобильные устройства получили заметно проработанную прошивку с рядом новых функций.

Пока обладатели смартфонов ожидают обновление ОС до Android 6.0 Marshmallow, Asus поработал над ошибка в работе системы, возникающими в приложении «Камера» и статуе зарядки при извлечении из устройства зарядного кабеля. Помимо этого, фотокамера ZenFone Zoom обзавелась некоторыми улучшениями, среди которых перенастроенный автобаланс белого при искусственно источнике света, качественный цифровой зум и улучшенная скорость автофокусировки.

ZenFone 2 Laser получил несколько новых приложений: Zen Chice, Android for Work и All-in-One. Камера мобильного устройства может работать в режиме съемки Pano Sphere. Более детальные изменения и исправления сотрудники компании Asus описали на официальном портале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх