Новости и события » Происшествия » Из-за ДТП в Ровенской области пострадали шесть человек

Из-за ДТП в Ровенской области пострадали шесть человек

Из-за ДТП в Ровенской области пострадали шесть человек

В результате ДТП на дороге "Городище-Ровно-Староконстантинов" пострадали шесть человек, в тои числе ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Ровенской области.

В селе Гремячее Острожского района 36-летний киевлянин, управляя автомобилем Renault Kangoo, не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет, в результате чего транспортное средство перевернулось.

В результате ДТП водителя и пассажира, 46-летнего жителя Запорожья, госпитализировали в травматологическое отделение Острожской центральной районной больницы. Еще четырех пассажиров - двухлетнего сына водителя, 31-летнего киевлянина, 53-летнего жителя Донецкой области и 34-летнего жителя Черкасской области - после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Сведения по факту нарушения правил дорожного движения, которые стали причиной нанесения пострадавшим телесных повреждений, внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 УК Украины.

Проводится досудебное расследование.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх