Новости и события » Общество » Победив в домашних играх, Манчестер Сити и Реал стали полуфиналистами Лиги чемпионов

Вчера, 12 апреля, в Мадриде и Манчестере состоялись ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов, в которых соответственно встретились «Реал» с «Вольфсбургом» и «Манчестер Сити» с ПСЖ.

В мадридском поединке «Реал» разгромил немецкий клуб со счетом 3:0.

Все три мяча записал на свой счет форвард мадридцев Роналду: сначала он замкнул фланговую передачу справа, затем после углового забил головой, а третий мяч побывал в сетке ворот после его прямого удара со штрафного.

Отметим, что первый поединок в Германии завершился победой «Вольфсбурга» со счетом 2:0, то есть, мадридцы взяли убедительный реванш.

свой третий гол в матче Роналду забил прекрасным ударом со штрафного

Перед «Манчестер Сити» не стояла задача выигрывать любой ценой, поскольку первый матч на выезде команда завершила результативной ничьей 2:2 - в Англии именно ПСЖ должен был идти в атаку.

Однако подопечные Блана в этот вечер отметиться в воротах хозяев поля не смогли, более того - сами пропустили на 76-й минуте от Кевина де Брюйне. Стоит отметить, что на 30-й минуте форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не сумел переиграть вратаря ПСЖ, пробивая пенальти.