Новости и события » Культура » Депутаты Максакова и Вороненков стали счастливыми родителями

Депутаты Максакова и Вороненков стали счастливыми родителями

Депутаты Максакова и Вороненков стали счастливыми родителями

В СМИ появились сообщения о том, что в семье депутатов Марии Максаковой и Дениса Вороненкова пополнение. Государственный деятель и оперная певица Максакова родила своему супругу «богатыря», как выразилась она сама.

Вчера в одной из столичных клиник появился на свет наследник депутата Дениса Вороненкова. «Богатыря» ростом в 56 сантиметров и весом в 3 килограмма 650 граммов депутату родила его супруга, депутат и оперная певица Мария Максакова. СМИ сообщают, что малыша решили назвать Иван.

Стоит отметить, что и у Максаковой и у Вороненкова уже есть дети от предыдущих браков. Теперь их дружную семью по праву можно назвать многодетной, поскольку детей уже шестеро. В своем интервью журналистам Мария Максакова отметила, что даже несмотря на данный статус, она никогда не будет возлагать надежд на государство на помощь в воспитании своих детей, а сделает все от себя зависящее, чтобы они никогда ни в чем не нуждались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх