Новости и события » Спорт » Футболисты "Волыни" и "Карпат" сыграли в нулевую ничью

Футболисты "Волыни" и "Карпат" сыграли в нулевую ничью

В рамках 22 тура чемпионата Украины "Лига Пари-Матч" луцкая "Волынь" на стадионе "Авангард" разделила очки в противостоянии с львовскими "Карпатами" - 0:0, передает со ссылкой на сайт ФК "Волынь".

Начало каждого тайма было одинаковым. Именно в первые минуты львовяне демонстрировали активность, которая затем исчезала. Но Густаво Бланко Лещук и Денис Мирошниченко свои полумоменты не использовали, а остальное время данные игроки и их партнеры вынуждены были защищаться.

"Волынь" благодаря активности и остроте в первой 45-минутке забила даже два гола. Впрочем, бригада арбитров сначала зафиксировала нарушение правил со стороны Михи Горопевшека, а во втором случае судьи отменили взятие ворот из-за офсайда у Ивицы Жунича.

Единственный голевой момент "Карпат" был создан во второй части баталии - удар Артура Карнозы прошел в сантиметрах от рамки ворот хозяев.

Отметим, что добытое очко позволило "Волыни" набрать всего 15 и находиться на 12-й позиции. "Карпаты" имеют 24 балла и находятся в середине турнирной таблицы.