Новости и события » Культура » Актриса Мэйси Уильямс разыграла фанатов «Игры престолов»

Актриса Мэйси Уильямс разыграла фанатов «Игры престолов»

Актриса Мэйси Уильямс разыграла фанатов «Игры престолов»

Звезда культового сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс приняла участие в розыгрыше над поклонниками фентези-саги. Исполнительница роли Арью Старк, дочери Эддарда Старка и леди Кейтилин Талли, притворилась продавщицей магазина сувениров.

В интернете уже появилось видео, на котором 19-летняя Уильямс изображает продавщицу игр, книг и фигурок различных героев. Когда к актрисе подходили клиенты, девушка предлагала посетителям магазина сыграть один из эпизодов или фрагментов сериала «Игры престолов».

Многие посетители необычного магазина узнавали в Мэйси Уильямс одну из героинь сериала, Арью Старк. Однако актриса благодаря своему таланту всячески отрицала это. Когда ей показали на фигурку Старк, актриса даже усомнилась, что ее героиня является девушкой, назвав фигурку Арьи Старк мальчиком. На протяжении всего розыгрыша артистка представлялась именем Лорейн, девушка также утверждала, что никогда не смотрела сериал «Игры престолов» на HBO.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх