Новости и события » Культура » Беременная модель Тесс Холидей ответила хейтерам

Беременная модель Тесс Холидей ответила хейтерам

Беременная модель Тесс Холидей ответила хейтерам

Тесс Холидей, беременная вторым ребенком модель, ответила недоброжелателям, насмехающимся над ней. Дело в том, что Тесс весит 154 килограмма и относится к так называемым plus-size-моделям. Сейчас она находится уже на восьмом месяце беременности, но, глядя на ее фото, трудно заметить, что девушка «в положении», похоже, что она просто набрала немного дополнительных килограммов. Об этом написали недоброжелатели на ее странице в одной из соцсетей.

Тесс ответила сразу же: «Да, я действительно выгляжу так, словно просто набрала еще больше лишних килограммов, но мне все равно - я счастлива, что вынашиваю малыша. Я не первая plus-size-модель в интересном положении и точно не последняя. Смиритесь с этим».

Напомним, что Холидей развенчала все мифы о том, что моделями могут быть лишь стройные девушки. Она успешна, любима, скоро у нее родится второй ребенок. А осенью девушка выйдет замуж за его отца, своего возлюбленного, фотографа Ника, фамилию которого она уже носит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх