Новости и события » Культура » Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

Она получила мировую известность, приняв участие в проекте "Топ-модель по-американски" в 2014 году. Тогда необычная внешность девушки моментально покорила известную супермодель Тайру Бэнкс. С того времени карьера Винни Харлоу стремительно набирает обороты. 21-летняя манекенщица принимает участие в многочисленных показах и часто блистает на страницах глянца. На днях папарацци запечатлели красотку на прогулке в Лондоне. Новоиспеченная звезда подиума направлялась на ужин в ресторан Mr Chow.

В пять лет ей поставили страшный диагноз - витилинго - гормональное нарушение пигментации кожи. В многочисленных интервью Винни, урожденная Шантель Браун-Янг, признавалась, что прошла через ад: "Надо мной постоянно издевались... осмеивали. Даже прозвище придумали "корова" из-за моих пятен на коже! Я ненавидела себя". Однако, сила воли и настойчивый характер девушки помогли не сломить ее! Она добилась успеха на зависть всем недоброжелателям. Свой недостаток госпожа Харлоу превратила в достоинство.

В этот же день Винни позировала для новой рекламной компании Givenchy. Модель приняла участие в фотосессии в Северном Лондоне.

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх