Новости и события » Общество » Володя, какой Донбасс, какая Сирия, посмотри на наши дороги! Российский водитель жестко обматерил Путина

Володя, какой Донбасс, какая Сирия, посмотри на наши дороги! Российский водитель жестко обматерил Путина

Володя, какой Донбасс, какая Сирия, посмотри на наши дороги! Российский водитель жестко обматерил Путина

В сети Интернет появилось видео, где простой водитель критикует действия Владимира Путина касательно внутренней политики и войны на Донбассе и в Сирии.

Водитель выражает свои эмоции по причине внутренней разрухи в России, резонно замечая, что инфраструктурные объекты в РФ оставляют желать лучшего, а простым людям из-за геополитической авантюры российского президента "скоро будет нечего жрать".

Поэтому, простой гражданин объясняет своему президенту, что прежде всего, нужно смотреть в сторону своего государства, а не лезть со своими политическими амбициями в другие страны, такие как Украина и Сирия.

Также он посоветовал президенту проехаться по таким дорогам на автомобиле "Лада Калина" и пообещал, что глава российского государства будет в восторге от данной поездки.

Видеозапись содержит ненормативную лексику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх