Новости и события » Культура » Агния Дитковските снялась обнаженной для журнала SNC

Агния Дитковските снялась обнаженной для журнала SNC

Агния Дитковските снялась обнаженной для журнала SNC

Агния Дитковските, отечественная актриса, снялась в довольно откровенной фотосессии для журнала SNC. Новый выпуск издания с Дитковските на обложке поклонники артистки смогут увидеть уже в мае.

После расставания с Алексеем Чадовым актриса Агния Дитковските достаточно активно и успешно развивает свою карьеру. Девушка участвовала в фильме "Танцы насмерть", который появится на больших экранах зимой следующего 2017 года. Также Дитковските приняла участие в рэп-мюзикле Валерии Гай Германики. Совсем недавно скромная актриса приняла участие в интимной и не свойственной артистке фотосессии для обложки популярного журнала SNC. Позировала Агния Дитковските вместе с Ингрид Олеринской и Любовью Аксеновой.

В скором времени поклонники актрисы Агнии Дитковските смогут приобрести майский выпуск журнала SNC с их кумиром на главной странице. Кстати говоря, сама обложка уже есть в сети интернет, где ее успели заметить фанаты знаменитости, которые оценили новый образ Дитковските.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх