Новости и события » Культура » «Дом-2»: Задойнов и Камирен участвовали в «Прямом эфире»

«Дом-2»: Задойнов и Камирен участвовали в «Прямом эфире»

«Дом-2»: Задойнов и Камирен участвовали в «Прямом эфире»

Бывшие участники телепроекта «Дом-2» Саша Задойнов и Элина Камирен приняли участие в шоу в «Прямом эфире», где поделились подробностями личной жизни. Позже бизнесвумен призналась, что получила от организаторов передачи щедрый гонорар за «разыгранную комедию».

На съемках выпуска «Прямого эфира» сладкая парочка «Дома-2» призналась, что сразу после ухода с реалити-шоу в декабре 2015 года в их семейной жизни наметился кризис. 32-летняя Элина решила расстаться с Сашей, несмотря на совместного ребенка, однако продолжает поддерживать с экс-возлюбленным прочные дружеские отношения и называет его хорошим отцом.

Вскоре после выхода передачи в эфир в микроблоге Камирен появилось признание, якобы организаторы «Прямого эфира» намеренно попросили ее с Задойновым разыграть «богатейку и нищеброда» для привлечения зрительской аудитории, за что выплатили каждому кругленькую сумму. Однако интернет-пользователи обратили внимание, что аккаунт Элины в тот день был взломан, поэтому, вполне возможно, опубликованная запись является уловкой хакеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх