Новости и события » Общество » Муж не узнал жену после пластической операции!

Муж не узнал жену после пластической операции!

Думаю, каждый в своей жизни встречал немало личностей, искренне считающих себя центром вселенной и пупом Земли. Такие люди напрочь лишены эмпатии, они отравляют жизнь всем вокруг, а сами чувствуют себя в атмосфере злобы и ненависти как рыбы в воде. К этой женщине, которая готовится к своей первой пластической операции, подселили именно такую мегеру.

Ядовитый язык, неумеренная самоуверенность и безграничное хамство - вот с чем предстоит столкнуться несчастной. Тем не менее, смотрящий эту сценку человек уже с первой минуты начнет непроизвольно улыбаться во весь рот. Вот какой он, по-настоящему жизненный юмор!

Главную роль опытной жертвы пластического хирурга здесь исполняет неподражаемая Ольга Картункова. Оказывается, звезда КВН весьма неплохо смотрится на экране. И дело тут даже не в хлестких, саркастических репликах ее героини Шаповаловой, но в таланте самой юмористки!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх